http://www.izonkouru.org/
Les Infos - Archives

Rubriques

Fermerathlé

Fermerdivers

Fermerhors stade

Fermerphrase du jour

Fermertutévu?

Fermeryvatu?

Fermeryététu?

Récemment
- 23.02.2014 @ 10:43
Trail du Marquisat ...
- 19.02.2014 @ 17:45
Tramassel 2014 ...
- 16.02.2014 @ 20:37
Caminade Saint Valentin ...
- 09.02.2014 @ 16:51
1/2 finales cross ...
- 06.02.2014 @ 06:11
Tournay:remerciements ...
- 26.01.2014 @ 19:46
régionaux de cross à Rodez ...
- 21.01.2014 @ 19:28
Trail Blanc du Pont d'Espagne ...

Warning: mktime() expects parameter 4 to be long, string given in /homepages/30/d151416123/htdocs/10ans/inc/blogcalendar.inc on line 45

Warning: mktime() expects parameter 4 to be long, string given in /homepages/30/d151416123/htdocs/10ans/inc/blogcalendar.inc on line 46

Warning: mktime() expects parameter 4 to be long, string given in /homepages/30/d151416123/htdocs/10ans/inc/blogcalendar.inc on line 47

Warning: mktime() expects parameter 6 to be long, string given in /homepages/30/d151416123/htdocs/10ans/inc/blogcalendar.inc on line 48
Archives
12-1969 Janvier 1970 02-1970
L M M J V S D
      01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Tous les billets

DébutPrécédent [ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ] 3 pages suivantesSuivantFin

cross à Montréjeau - par webmestre

Le premier cross de la saison s'est couru sous une chaleur bien inhabituelle pour les habitués de la discipline.Et le record de fréquentation a été battu : 309 participants dont 74 du Séméac Olympique.
Les titres du cross court étaient en jeu dans la course adulte:Imane Aberchame (Véronique Douat la première n'avait pas la licence compétition requise) et Philippe Gérard s'inscrivent au palmarès.
Les résultats

deux départs en vidéo et des photos.


Publié le 26.10.2013 @ 19:35  Prévisualiser  Imprimer l'article

Odos photos du trail suite - par webmestre

Publié le 22.10.2013 @ 17:46  Prévisualiser  Imprimer l'article

La phrase du jour est un chiffre : 21 - par webmestre

bilan 2013 sur le semi.
1h11'23'' (RP) BAUTISTA ROBERT Ua tarbes-stado* VEM 22/09/13 Bagneres de bigorre
1h12'55'' (RP) BERTOS MATHIEU Ua tarbes-stado* SEM 22/09/13 Bagneres de bigorre
1h13'39'' (RP) GAUBERT GILLES Adour pyrenees athletisme VEM 22/09/13 Bagneres de bigorre
1h16'53'' (RP) GUENNO JOSE Ua tarbes-stado* SEM 24/03/13 Seissan
1h20'06'' SAIZ JOSEPH Ua lourdes VEM 22/09/13 Bagneres de bigorre
1h21'24'' (RP) MONTALESCOT BRUNO Adour pyrenees athletisme VEM 22/09/13 Bagneres de bigorre
1h21'44'' (RP) GARCIA FLORENT Ua lourdes SEM 22/09/13 Bagneres de bigorre
1h21'45'' RAUDIN YVES Ua tarbes-stado* VEM 24/03/13 Seissan
1h23'43'' AUDIC PASCAL Adour pyrenees athletisme VEM 24/03/13 Seissan
1h24'36'' COURADE JEAN-JACQUES Ua tarbes-stado* VEM 22/09/13 Bagneres de bigorre
1h24'59'' (RP) CAZENAVE GUY Adour pyrenees athletisme VEM 24/03/13 Seissan
1h25'01'' BARRERE PATRICK Ua lourdes VEM 02/06/13 Oloron sainte marie
1h25'04'' (RP) DU PASQUIER BERNARD Ua lourdes VEM 22/09/13 Bagneres de bigorre
1h26'57'' BORDENAVE ANDRE Ua lourdes VEM 22/09/13 Bagneres de bigorre
1h27'31'' (RP) SOUYEAUX JEROME NL la veille de la compétition SEM 22/09/13 Bagneres de bigorre
1h27'38'' (RP) COURADE GERARD Asc aureilhan VEM 22/09/13 Bagneres de bigorre
1h31'45'' MERRIEN MICHEL Ua tarbes-stado* VEM 02/06/13 Oloron sainte marie
1h32'27'' (RP) BELLMUNT STEPHANE Adour pyrenees athletisme VEM 22/09/13 Bagneres de bigorre
1h34'32'' GUILLET STEPHANE 1000 pattes vicquois VEM 24/03/13 Seissan
1h36'39'' BAJON JULIEN 1000 pattes vicquois SEM 03/03/13 Paris
1h37'15'' (RP) CAZAUX BERNARD Ua lourdes SEM 22/09/13 Bagneres de bigorre
1h38'06'' (RP) PEYRAMALE PIERRE 1000 pattes vicquois VEM 22/09/13 Bagneres de bigorre
1h38'09'' (RP) LASCARAY PATRICK 1000 pattes vicquois VEM 22/09/13 Bagneres de bigorre
1h38'11'' COURREGES BERNARD Ua tarbes-stado* VEM 22/09/13 Bagneres de bigorre
1h38'36'' (RP) MECCHIA MARC Ua lourdes VEM 22/09/13 Bagneres de bigorre
1h39'40'' ABRIVARD JACQUES Adour pyrenees athletisme VEM 02/06/13 Oloron sainte marie
1h40'07'' (RP) CROQUET VINCENT Adour pyrenees athletisme VEM 22/09/13 Bagneres de bigorre
1h40'49'' ESPERON GILLES Asc aureilhan VEM 22/09/13 Bagneres de bigorre
1h41'13'' ROUIL JIMMY Ua tarbes-stado* ESM 02/06/13 Oloron sainte marie
1h42'56'' (RP) DURAND EDOUARD Adour pyrenees athletisme SEM 22/09/13 Bagneres de bigorre
1h43'08'' MARTINEZ ARNAUD Ua tarbes-stado* SEM 22/09/13 Bagneres de bigorre
1h43'31'' DUCOURNEAU JEAN-BERNARD Ua tarbes-stado* VEM 02/06/13 Oloron sainte marie
1h46'55'' (RP) HUBERT FRANCK Adour pyrenees athletisme VEM 24/03/13 Seissan
1h46'59'' (RP) LEMAIRE JACQUES Asc aureilhan VEM 22/09/13 Bagneres de bigorre
1h47'03'' MARQUE CYRILLE Ua tarbes-stado* SEM 22/09/13 Bagneres de bigorre
1h48'10'' (RP) LAGARDELLE PHILIPPE Ua tarbes-stado* VEM 22/09/13 Bagneres de bigorre
1h49'08'' GRUWE PHILIPPE Adour pyrenees athletisme VEM 22/09/13 Bagneres de bigorre
1h49'10'' (RP) COLIN JEAN-LOUIS Adour pyrenees athletisme VEM 22/09/13 Bagneres de bigorre
1h49'10'' (RP) CONTE-DULONG GREGORY Ua tarbes-stado* SEM 22/09/13 Bagneres de bigorre
1h52'33'' SAUTEDE SERGE Jeunesse amicale borderai VEM 22/09/13 Bagneres de bigorre
1h52'51'' (RP) CHAHAT HOCINE 1000 pattes vicquois VEM 22/09/13 Bagneres de bigorre
1h53'34'' (RP) DOS SANTOS VICTOR Ua tarbes-stado* VEM 24/03/13 Seissan
1h58'19'' (RP) ANDRAU PIERRE Ua tarbes-stado* SEM 22/09/13 Bagneres de bigorre
1h59'32'' CAUBISENS BERNARD Ua tarbes-stado* VEM 02/06/13 Oloron sainte marie
2h02'54'' DUPOUY NICOLAS Ua tarbes-stado* SEM 30/06/13 Auphelle
2h05'24'' PANIEN ROGER Ua tarbes-stado* VEM 02/06/13 Oloron sainte marie
2h05'24'' SUBIRA CHRISTIAN Ua tarbes-stado* VEM 02/06/13 Oloron sainte marie
2h10'11'' PIQUER MICHEL Ua tarbes-stado* VEM 02/06/13 Oloron sainte marie
2h12'58'' DUVIGNEAU JEAN-CLAUDE Asc aureilhan VEM 22/09/13 Bagneres de bigorre
           
1h37'46'' (RP) BARRIERE VERONIQUE Ua tarbes-stado* SEF 22/09/13 Bagneres de bigorre
1h38'09'' (RP) MICHAUD SANDRINE 1000 pattes vicquois VEF 22/09/13 Bagneres de bigorre
1h40'16'' (RP) VIGNAUX SANDRINE 1000 pattes vicquois VEF 22/09/13 Bagneres de bigorre
1h40'49'' ESPERON DENISE Asc aureilhan VEF 22/09/13 Bagneres de bigorre
1h41'35'' (RP) DELAS CHRYSTEL Adour pyrenees athletisme VEF 22/09/13 Bagneres de bigorre
1h48'01'' (RP) CAPDEVIELLE FRANCOISE Adour pyrenees athletisme VEF 22/09/13 Bagneres de bigorre
1h49'14'' (RP) ASCON NICOLE Ua tarbes-stado* VEF 22/09/13 Bagneres de bigorre
1h50'25'' (RP) NOCAUDIE VALERIE Adour pyrenees athletisme SEF 02/06/13 Oloron sainte marie
1h50'51'' LEITE MARIA Asc aureilhan VEF 22/09/13 Bagneres de bigorre
1h51'26'' MATA SANDRINE Ua tarbes-stado* VEF 22/09/13 Bagneres de bigorre
1h53'30'' (RP) BRUMEAU BEATRICE Ua tarbes-stado* VEF 02/06/13 Oloron sainte marie
1h53'37'' DUPOUY AURELIE Ua tarbes-stado* SEF 30/06/13 Auphelle
1h58'03'' (RP) PONTICO JUDITH Ua tarbes-stado* VEF 02/06/13 Oloron sainte marie
1h58'28'' HANDAYE CLAUDINE Ua tarbes-stado* VEF 02/06/13 Oloron sainte marie
2h01'56'' (RP) LACOUSSADE ELODIE Ua tarbes-stado* ESF 24/03/13 Seissan
2h05'51'' (RP) CHATELLIER SANDRINE Asc aureilhan SEF 22/09/13 Bagneres de bigorre
2h10'38'' DE AMORIN PASCALE Adour pyrenees athletisme SEF 10/03/13 Blagnac
2h29'03'' (RP) DEFRETIN VIRGINIE 1000 pattes vicquois SEF 03/03/13 Paris
2h29'04'' (RP) BAJON DELPHINE 1000 pattes vicquois SEF 03/03/13 Paris
Publié le 22.10.2013 @ 07:43  Prévisualiser  Imprimer l'article

Caminade Odos.Classements - par webmestre

Publié le 20.10.2013 @ 20:55  Prévisualiser  Imprimer l'article

tutévu au 15 éme km de la Caminade? - par webmestre

vers_caminade_2013.jpg
Publié le 20.10.2013 @ 13:43  Prévisualiser  Imprimer l'article

Caminade.Premiers résultats - par webmestre

Caminade 2013.Premiers résultats:
Lilian Médus (33'28) et Delphine Fourcade (43'13) sur le 10km.
Guillaume Beauxis sur le trail.



 
Publié le 20.10.2013 @ 13:12  Prévisualiser  Imprimer l'article

Pensez très fort à un chiffre - par webmestre

Si vous avez pensé à 34'06 : bien vu.C'est le chrono en tête du bilan 2013 sur 10 km.Bien évidemment tous ces chronos seront améliorés à l'occasion de la Méridienne (attention l'habitude nous joue des tours:cette année plus de date traditionnelle du 11 novembre mais le dimanche 10) ou à Odos dimanche.

34'06'' GIRARD LIONEL NL la veille de la compétition SEM 06/10/13 Tournefeuille
34'14'' LAHET JEAN-FRANCOIS Esclops d'azun VEM 14/08/13 Dax
37'24'' SAIZ JOSEPH Ua lourdes VEM 24/03/13 Boucagneres
37'24'' (RP) BARRERE PATRICK Ua lourdes VEM 23/06/13 Paris
37'26'' (RP) AMBERT PHILIPPE Ua tarbes-stado* VEM 14/08/13 Dax
39'21'' DUVIGNEAU ALAIN Asc aureilhan VEM 01/09/13 St agnant
41'07'' MERRIEN MICHEL Ua tarbes-stado* VEM 14/08/13 Dax
41'35'' BENSALAH ABDELJEBBAR Ua tarbes-stado* VEM 24/03/13 Boucagneres
42'13'' LABORDE VINCENT Ua tarbes-stado* VEM 23/06/13 Paris
44'52'' (RP) CANUT CHRISTOPHE 1000 pattes vicquois SEM 14/08/13 Dax
46'21'' VIGNON-BARTHELEMY PATRICE Adour pyrenees athletisme VEM 28/04/13 Albi
46'29'' DUCASTAING MICHEL Adour pyrenees athletisme VEM 24/03/13 Boucagneres
46'54'' DUCOURNEAU JEAN-BERNARD Ua tarbes-stado* VEM 14/08/13 Dax
47'12'' VIDAL CHRISTOPHE Esclops d'azun VEM 01/05/13 Balma
48'57'' (RP) LACOU ANTOINE Adour pyrenees athletisme CAM 14/08/13 Dax
50'55'' SARCIA PATRICK Ua tarbes-stado* VEM 14/08/13 Dax
51'04'' SFALLI YVES Ua tarbes-stado* VEM 14/08/13 Dax
55'02'' MARQUE DENIS Ua tarbes-stado* VEM 14/08/13 Dax
56'12'' (RP) LABORDE DAVID 1000 pattes vicquois SEM 14/08/13 Dax
56'34'' BICHON FRANCOIS Ua tarbes-stado* VEM 14/08/13 Dax
58'41'' MARQUE ALAIN Ua tarbes-stado* VEM 14/08/13 Dax
59'22'' ABADIE JEAN-MARC Asc aureilhan VEM 14/08/13 Dax
1h06'31'' BARRIERAS ANDRE Asc aureilhan VEM 14/08/13 Dax
1h10'14'' LASSERRE FERNAND Ua tarbes-stado* VEM 14/08/13 Dax
           
41'31'' TELEK VIKTORIA Ua tarbes-stado* SEF 20/05/13 Ciboure
41'46'' (RP) SENECHAL ANNE Adour pyrenees athletisme VEF 14/08/13 Dax
44'10'' SIMON CHRISTELE Ua tarbes-stado* VEF 14/08/13 Dax
44'27'' PENZA ANNE-MARIE Adour pyrenees athletisme VEF 15/09/13 Toulouse
48'29'' (RP) LABORDE SABINE 1000 pattes vicquois SEF 14/08/13 Dax
52'27'' PUJO REGINE Ua tarbes-stado* VEF 14/08/13 Dax
52'31'' CARRERE VIRGINIE Asc aureilhan SEF 14/08/13 Dax
54'34'' BARRERE NICOLE Adour pyrenees athletisme VEF 13/04/13 Cabries
55'32'' BELLILE ANNICK Adour pyrenees athletisme VEF 24/03/13 Boucagneres
58'05'' SFALLI CORINNE Ua tarbes-stado* VEF 14/08/13 Dax
1h02'09'' DUSTRIT JOSIE Asc aureilhan VEF 14/08/13 Dax
1h03'24'' DEFRETIN VIRGINIE 1000 pattes vicquois SEF 23/06/13 Paris
1h14'21'' (RP) BARRIERAS NICOLE Asc aureilhan VEF 14/08/13 Dax
1h14'21'' BOUTIER JOELLE Asc aureilhan VEF 14/08/13 Dax
1h14'21'' DUBEAU ANGELINE Asc aureilhan VEF 14/08/13 Dax
1h15'31'' (RP) FERRER MICHELE Ua tarbes-stado* VEF 10/03/13 Blagnac
1h22'06'' (RP) LEROUX ANNE-SOPHIE Ua tarbes-stado* SEF 23/06/13 Paris
Publié le 17.10.2013 @ 07:27  Prévisualiser  Imprimer l'article

Quand il court il court - par webmestre

Même si on sait que ce n'est qu'une année sur deux quand il y est c'est pour de bon:Fréderic Lastisnéres (JAB) lance la moisson de chronos.
Berlin (29/09/2013) 2h38'50''
Marathon des villages-lege Cap Ferret (13/10/2013) 2h41'52
L'occasion d' un bilan 2013 avant Toulouse le 27 octobre qui accueille les championnats de France.
3h15'38'' (RP) DUPONCHEEL SARAH Ua tarbes-stado* SEF 29/09/13 Berlin (GER)
3h22'39'' (RP) CHANFREAU MARIE-LAURE Adour pyrenees athletisme VEF 28/04/13 Madrid (ESP)
3h45'34'' SIMON CHRISTELE Ua tarbes-stado* VEF 29/09/13 Berlin (GER)
4h05'20'' (RP) ASCON NICOLE Ua tarbes-stado* VEF 21/04/13 Londres (GBR)
4h11'32'' MALLEN ANNE Ua tarbes-stado* VEF 29/09/13 Berlin (GER)
4h11'32'' (RP) PONTICO JUDITH Ua tarbes-stado* VEF 29/09/13 Berlin (GER)
4h13'00'' (RP) SANCHEZ MICHELLE Ua lourdes VEF 05/05/13 Mont st michel
4h15'31'' MICHAUD SANDRINE 1000 pattes vicquois VEF 07/04/13 Paris
4h34'36'' WOHKITTEL ANTONIETTA Ua tarbes-stado* VEF 29/09/13 Berlin (GER)
4h37'01'' BARREJOT NATHALIE 1000 pattes vicquois SEF 07/04/13 Paris
4h52'14'' (RP) LABORDE SABINE 1000 pattes vicquois SEF 07/04/13 Paris
4h54'34'' (RP) VIGNAUX SANDRINE 1000 pattes vicquois VEF 07/04/13 Paris
4h56'31'' LARTIGUE VERONIQUE Adour pyrenees athletisme VEF 29/09/13 Berlin (GER)
5h00'14'' (RP) DIEZ ANNA 1000 pattes vicquois VEF 07/04/13 Paris
5h14'56'' VINCENT ROSE-ANNE Adour pyrenees athletisme VEF 29/09/13 Berlin (GER)
5h18'00'' BROCHOT CHANTAL Ua tarbes-stado* VEF 29/09/13 Berlin (GER)
5h19'30'' (RP) BRUMEAU BEATRICE Ua tarbes-stado* VEF 07/04/13 Paris
5h21'33'' (RP) LASCARAY FRANCOISE 1000 pattes vicquois VEF 07/04/13 Paris
5h27'21'' (RP) LE PRIVE ELIZABETH 1000 pattes vicquois VEF 07/04/13 Paris
5h33'51'' (RP) DE AMORIN PASCALE Adour pyrenees athletisme SEF 07/04/13 Paris
5h39'20'' (RP) DEFRETIN VIRGINIE 1000 pattes vicquois SEF 07/04/13 Paris
5h42'35'' (RP) NOUYRIGAT JULIE 1000 pattes vicquois SEF 07/04/13 Paris
           
2h38'50'' LASTISNERES FREDERIC Jeunesse amicale borderaise VEM 29/09/13 Berlin (GER)
3h00'29'' (RP) SENSEVER STEPHAN Ua tarbes-stado* SEM 29/09/13 Berlin (GER)
3h02'08'' (RP) MAURY CEDRIC Ua lourdes SEM 25/01/13 Dubai (UAE)
3h05'47'' (RP) PERES SEBASTIEN 1000 pattes vicquois SEM 07/04/13 Paris
3h06'51'' LASSALLE FABRICE Ua tarbes-stado* VEM 29/09/13 Berlin (GER)
3h10'11'' (RP) CAZENAVE GUY Adour pyrenees athletisme VEM 29/09/13 Berlin (GER)
3h12'07'' (RP) BARRERE PATRICK Ua lourdes VEM 07/04/13 Paris
3h12'26'' (RP) TRAMINI MARCEL 1000 pattes vicquois VEM 07/04/13 Paris
3h13'37'' AUDIC PASCAL Adour pyrenees athletisme VEM 28/04/13 Albi
3h15'38'' MERRIEN MICHEL Ua tarbes-stado* VEM 29/09/13 Berlin (GER)
3h22'24'' (RP) LAUCAIGNE SEBASTIEN 1000 pattes vicquois SEM 07/04/13 Paris
3h26'00'' (RP) VALLOT CEDRIC Adour pyrenees athletisme SEM 28/04/13 Albi
3h26'17'' (RP) MARTINEZ ARNAUD Ua tarbes-stado* SEM 29/09/13 Berlin (GER)
3h26'19'' (RP) SOUBIE CYRIL Asc aureilhan SEM 07/04/13 Montauban
3h29'42'' SOLAINI FREDERIC Ua tarbes-stado* VEM 24/03/13 Marseille
3h31'49'' (RP) CABANNE THIERRY Ua lourdes VEM 07/04/13 Paris
3h32'45'' (RP) DUPRAS JACQUES Adour pyrenees athletisme VEM 21/04/13 Nantes
3h38'44'' LAGONELLE PIERRE Ua tarbes-stado* VEM 29/09/13 Berlin (GER)
3h43'46'' (RP) HUBERT FRANCK Adour pyrenees athletisme VEM 29/09/13 Berlin (GER)
3h43'46'' VINCENT MARC Adour pyrenees athletisme VEM 29/09/13 Berlin (GER)
3h45'24'' DUCOURNEAU JEAN-BERNARD Ua tarbes-stado* VEM 17/03/13 Barcelone (ESP)
3h45'45'' DUCASTAING MICHEL Adour pyrenees athletisme VEM 29/09/13 Berlin (GER)
3h50'38'' MARQUE CYRILLE Ua tarbes-stado* SEM 29/09/13 Berlin (GER)
3h50'41'' GUILLET STEPHANE 1000 pattes vicquois VEM 07/04/13 Paris
3h52'57'' (RP) BAJON JULIEN 1000 pattes vicquois SEM 07/04/13 Paris
3h54'58'' GRUWE PHILIPPE Adour pyrenees athletisme VEM 07/04/13 Paris
4h05'26'' ASTIER FREDERIC Ua tarbes-stado* VEM 29/09/13 Berlin (GER)
4h05'27'' ADER ROBERT Ua tarbes-stado* VEM 29/09/13 Berlin (GER)
4h06'03'' (RP) JACQUOT JOHANN Ua tarbes-stado* SEM 29/09/13 Berlin (GER)
4h06'12'' LASCARAY PATRICK 1000 pattes vicquois VEM 07/04/13 Paris
4h28'34'' PANIEN ROGER Ua tarbes-stado* VEM 17/03/13 Barcelone (ESP)
4h31'56'' (RP) BIDAU BRUNO Ua lourdes VEM 17/03/13 Rome (ITA)
4h34'49'' (RP) ALEGRE JEREMY Adour pyrenees athletisme SEM 17/03/13 Barcelone (ESP)
4h36'10'' VIGNON-BARTHELEMY PATRICE Adour pyrenees athletisme VEM 07/04/13 Paris
4h40'22'' (RP) BARROUILLET NICOLAS Ua lourdes SEM 17/03/13 Rome (ITA)
4h44'19'' (RP) DEFAY PATRICK Ua lourdes VEM 07/04/13 Paris
4h44'41'' (RP) BAGNAROSA GUILLAUME 1000 pattes vicquois SEM 07/04/13 Paris
4h51'09'' LARTIGUE PATRICK Adour pyrenees athletisme VEM 29/09/13 Berlin (GER)
4h56'39'' COLIN JEAN-LOUIS Adour pyrenees athletisme VEM 07/04/13 Paris
Publié le 16.10.2013 @ 08:32  Prévisualiser  Imprimer l'article

phrase du jour - par webmestre

" Le dire peut faire rire,mais le faire peut faire taire" (anonyme-devant le self de l'hopital)
Les prochaines courses (Odos,Méridienne,Lourdes6Tarbes) vous invitent au chrono.C'est le moment de tenter et d' oser.
Publié le 12.10.2013 @ 21:00  Prévisualiser  Imprimer l'article

course de l'adot. - par webmestre

Il y avait du monde (400 marcheurs et 240 coureurs) pour soutenir la cause de l'association des donneurs d'organes.Victime de ce succès et à court de dossards les organisateurs ont du bricoler un jeu supplémentaire mais ces extras ont été source de confusion lors des arrivées. Il est dons impossible d'établir des classements.La seule chose dont on soit sur:

Philippe Vernières remporte la course (37'07) devant Christophe Cazau et Alain Veper. Isabelle Thiéblot est la 1ère féminine devant Pascale Bedecarratz et Véronique Barrière.

départ des marcheurs:



départ des coureurs:

 

 

 

Publié le 12.10.2013 @ 14:02  Prévisualiser  Imprimer l'article
DébutPrécédent [ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ] 3 pages suivantesSuivantFin

kilafé, yetetu, classements courses hors stade tutevu.com archives actus izonkouru c d athlé 65 dossiers izonkouru : réunions comité Athlé 65



wts coaching company

 

izonkouru mentions légales
mentions légales

Recherche



Visites

 1612390 visiteurs

 6 visiteurs en ligne

Traduire
  
^ Haut ^